忍者ブログ
隠れゲーマーのこっそり日記。 そのときハマってる物の事についてほそぼそと書きなぐります。 同人系語り、ネタバレ満載、たまに愚痴も入るかも…日本語もおかしいかと思うのでてきとーに流してくださいな。
[45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37
Posted by - 2017.06.27,Tue
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

Posted by 夕霧 - 2008.01.01,Tue
年明けし速攻で一日仕事してきました☆

去年は、自分のホームページを持つという長年の夢が叶って嬉しかったです。アビスにはまってジェイアニに出会えてよかったなぁ。
他のゲームに浮気もするかもですが、今年もジェイアニに悶々できる一年にしたいです。もうちょっとしたら仕事も落ち着くはず…!!そしたらアビス二週目やってジェイアニ燃料補給して、サイト更新がんばりますー



初雪にめっちゃテンションあがりましたが、せっかく出した電気ストーブでも追いつけないほど寒い…
PR
Comments
即アポ
願いが叶ってよかったね
Posted by 即アポ - URL 2010.04.04,Sun 06:23:19 / Edit
出張ホスト
避難所より転記

29 名前:名
Posted by 出張ホスト - URL 2010.04.05,Mon 12:06:12 / Edit
オナニー
見てないけど
30点
Posted by オナニー - URL 2010.04.05,Mon 12:44:59 / Edit
出会い
eo規制解除ktkr
Posted by 出会い - URL 2010.04.06,Tue 18:19:42 / Edit
童貞
>>912
じゃあ、和解の道もあり
Posted by 童貞 - URL 2010.04.19,Mon 22:51:08 / Edit
セックスフレンド

5月14日 東京M7.7は、あ
Posted by セックスフレンド - URL 2010.05.09,Sun 04:14:09 / Edit
おっぱい
>>612
インターネットって(ry
Posted by おっぱい - URL 2010.05.16,Sun 07:56:09 / Edit
コスプレ
う工エエェェ(´д`)ェェエエ工
Posted by コスプレ - URL 2010.05.24,Mon 05:10:08 / Edit
痴女
絞めてる最中より手を放してからむせなが
Posted by 痴女 - URL 2010.05.24,Mon 05:14:39 / Edit
人妻
>>86
> じゃ、皇族の方が人
Posted by 人妻 - URL 2010.05.27,Thu 23:58:06 / Edit
セフレ
Posted by セフレ - URL 2010.06.16,Wed 12:27:28 / Edit
金髪外人
じすれ立ったで

◆ワールドカッ
Posted by 金髪外人 - URL 2010.06.30,Wed 20:20:23 / Edit
Post a Comment
Name :
Title :
E-mail :
URL :
Comments :
Pass :   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
TrackBack URL
TrackBacks
忍者ポイント
カレンダー
05 2017/06 07
S M T W T F S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[06/30 金髪外人]
[06/30 愛人]
[06/30 熟女]
[06/17 熟女 出会い]
[06/16 セフレ]
最新トラックバック
プロフィール
HN:
夕霧
性別:
非公開
バーコード
ブログ内検索
カウンター
Template by mavericyard*
Powered by "Samurai Factory"
忍者ブログ [PR]