忍者ブログ
隠れゲーマーのこっそり日記。 そのときハマってる物の事についてほそぼそと書きなぐります。 同人系語り、ネタバレ満載、たまに愚痴も入るかも…日本語もおかしいかと思うのでてきとーに流してくださいな。
[45] [44] [43] [42] [41] [40
Posted by - 2017.08.19,Sat
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

Posted by 夕霧 - 2008.03.07,Fri
3月初めから仕事始めました。
慣れていないのと、通勤が1時間半以上かかるという状況の中でかなり今磨り減っています。



そんな中ガイティに手を出しました。今更ですかね!!

ニコニコの民族調音楽を聴きながら書くとがりがりいけます。
貴重な音源ですーニコニコありがとう。中毒だよ。
PR
Comments
パイパン
バクちゃんの話とかぶってるな
Posted by パイパン - URL 2010.04.04,Sun 06:26:58 / Edit
SM
ただいま避難所・・・(´・ω・`)
Posted by SM - URL 2010.04.05,Mon 12:16:06 / Edit
愛人
激しすぎる
Posted by 愛人 - URL 2010.04.06,Tue 03:08:25 / Edit
巨乳
从,,^ ロ ^)<良ければ一緒に
Posted by 巨乳 - URL 2010.04.06,Tue 18:23:28 / Edit
出会い
絵美って少年隊の東、ヒルズ族社長、他局
Posted by 出会い - URL 2010.04.19,Mon 22:51:28 / Edit
モテない
荒尾 6-5-4
純君はやっぱり純
Posted by モテない - URL 2010.05.09,Sun 04:29:35 / Edit
クンニ
>>50
そうすべきだと思うんだけ
Posted by クンニ - URL 2010.05.16,Sun 22:07:24 / Edit
愛人
>>290
俺はそういうの、おっパ
Posted by 愛人 - URL 2010.05.24,Mon 05:18:36 / Edit
セフレ
いろいろあるねえ
Posted by セフレ - URL 2010.05.24,Mon 05:26:51 / Edit
逆援
>>97
いつものごとく
どこか
Posted by 逆援 - URL 2010.05.27,Thu 23:58:28 / Edit
熟女 出会い
挑戦者
フェリシタシオン・ドゥ
Posted by 熟女 出会い - URL 2010.06.17,Thu 03:14:34 / Edit
Post a Comment
Name :
Title :
E-mail :
URL :
Comments :
Pass :   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
TrackBack URL
TrackBacks
忍者ポイント
カレンダー
07 2017/08 09
S M T W T F S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[06/30 金髪外人]
[06/30 愛人]
[06/30 熟女]
[06/17 熟女 出会い]
[06/16 セフレ]
最新トラックバック
プロフィール
HN:
夕霧
性別:
非公開
バーコード
ブログ内検索
カウンター
Template by mavericyard*
Powered by "Samurai Factory"
忍者ブログ [PR]